Для гостей и жителей Республики Крым было разработано мобильное приложение "Я.Крым"

Унитарным Предприятием Республики Крым «Крымский туристский центр» при информационной поддержке министерства курортов и туризма Республики Крым было разработано мобильное приложение «Я. Крым».
Данное приложение создано для гостей и жителей Республики Крым и содержит большой объем информации о достопримечательностях, гастрономии, развлечениях, отелях и санаториях республики и многом другом.
Мобильным приложением «Я. Крым» позволяет:
- узнать о самых свежих новостях Крыма;
- узнать о каждом городе Республики Крым, выбрав сначала направление, а затем и сам город;
- найти отель, гостиницу, хостел в любом городе Крыма, проложить маршрут, позвонить, написать в понравившийся отель;
- найти кафе, бар, ресторан в каждом городе Крыма;
- найти большинство достопримечательностей Крыма в разделе «Что
посмотреть» и проложить к ним маршрут;
- выбрать развлечения на любой вкус в разделе «Чем заняться». Музеи,
парки, аквапарки, театры, дельфинарии и пр.;
- открыть фото и видео галерею о Крыме;
- взять автомобиль на прокат;
- вызвать такси в любом городе Крыма;
- связаться с экстренными службами, горячими линиями, аэропортом, вокзалами и паромной переправой. Вкладка «Контакты».
Скачать мобильное приложение «Я. Крым» можно по ссылке:  https ://apps. vib. company/application/dev ice/check/ару id/19__