Приглашаем к участию в проекте «Электронная галерея усадеб»

Журнал «Русская история» реализует проект «Электронная галерея усадеб», который направлен на содействие развитию внутреннего туризма. «Электронная галерея усадеб» представляет собой раздел исторического интернет-портала «Московия», в котором для каждого усадебного комплекса создается отдельная страница, где размещаются описание и фотографии усадебного комплекса. Страница проекта «Электронная галерея усадеб»: http://moscowia.su/projects/gallery-usadby. Приглашаем принять участие в проекте усадебные комплексы Тульской области. Для участия необходимо отправить сканированную копию подписанной заявки, текстовый файл с историей усадьбы, её современным состоянием, а также информацией для посетителей (как добраться, график работы, информация об экскурсионных программах) и фотографии экспонатов в электронном виде на e-mail: 2614040@gmail.com, а оригинал заявки почтой по адресу 107078, Москва, а/я 289 СМР.