Приглашаем на V Международный Туристский форум "Открытый Крым"

01-03 ноября 2017 года в городе Ялта при поддержке Федерального агентства по туризму Министерством курортов и туризма Республики Крым запланировано проведение V Международного Туристского форума «Открытый Крым», основная тематика которого будет посвящена актуальным вопросам развития внутреннего туризма и санаторно-курортного дела.

В период проведения Форума состоится международная туристическая выставка «Открытый Крым – 2017», на которой будут представлены ведущие отели, санатории и туристические компании полуострова, производители оборудования для санаторно-курортных учреждений, а также будет организован пресс-тур для представителей региональных СМИ.
Продолжением основной программы Форума станет новое для Крыма событие – Фестиваль молодого вина, который запланирован к проведению 04-06 ноября 2017 года и выступает единой площадкой для презентации винного туризма, как одного из перспективных направлений крымской туристской отрасли.
Более подробную информацию о Форуме, в том числе по вопросу участия в деловых мероприятиях, можно получить в управлении туризма Министерства курортов и туризма Республики Крым по тел. (3652) 544-600 или по электронной почте image@mtur.rk.gov.ru.
По вопросам участия в пресс-туре просим обращаться в сектор информационного сопровождения управления маркетинга и развития министерства, контактное лицо заведующий сектором Германчук Инна Геннадьевна, тел. (3652) 270-078 (адрес электронной почты pressa@mtur.rk.gov.ru).