Вниманию субъектов туриндустрии!

В настоящее время комитет Тульской области по развитию туризма проводит работу по подготовке издания рекламно-полиграфической продукции, популяризирующий туристский потенциал региона.
Планируется издание как общего путеводителя, так и тематических лифлетов по приоритетным видам туризма.
Приглашаем субъекты туриндустрии Тульской области к участию в издании (на безвозмездной основе).
Обращаем Ваше внимание, что описательная часть будет выдержана в едином стиле, поэтому в Ваш текст будут внесены редакторские правки.
Заявления с соответствующими материалами принимаются до 2 августа 2017 года.
Контактное лицо: Марина Савушкина, 8-4872-24-98-60 (доб. 5010).