Материалов: 5

В Ханты-Мансийске пройдет Общероссийское событийное мероприятие «Новогодняя столица России 2017-2018»

Новый год – это один из самых ярких, красочных и радостных праздников России. Министерством культуры Российской Федерации принято решение о проведении в городе Ханты-Мансийске – столице
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры общероссийского событийного мероприятия «Новогодняя столица России 2017-2018».
Именно в Ханты-Мансийске можно провести новогодние каникулы по-русски, по-угорски и по-сибирски.

В Севастополе пройдет фестиваль «Русская Троя»

С 28 по 29 октября 2017 года в г. Севастополе пройдет фестиваль «Русская Троя», посвященный событиям Крымской войны.

Приглашаем на V Международный Туристский форум "Открытый Крым"

01-03 ноября 2017 года в городе Ялта при поддержке Федерального агентства по туризму Министерством курортов и туризма Республики Крым запланировано проведение V Международного Туристского форума «Открытый Крым» (далее – Форум), основная тематика которого будет посвящена актуальным вопросам развития внутреннего туризма и санаторно-курортного дела.

Для гостей и жителей Республики Крым было разработано мобильное приложение "Я.Крым"

Унитарным Предприятием Республики Крым «Крымский туристский центр» при информационной поддержке министерства курортов и туризма Республики Крым было разработано мобильное приложение «Я. Крым».
Данное приложение создано для гостей и жителей Республики Крым и содержит большой объем информации о достопримечательностях, гастрономии, развлечениях, отелях и санаториях республики и многом другом.

С 21 по 23 июля 2017 года на берегу реки Быстрица у села Башарово Кировской области пройдет XXV Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия»!

Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия», бессменным организатором и идейным вдохновителем которого является депутат Государственной Думы РФ Олег Валенчук, призван сплотить людей во имя добрых дел. Цель «Гринландии» – быть не просто большим музыкальным мероприятием, но и объединять людей, живущих в нашей огромной стране, в которой нет места разделению по нациям или вероисповеданиям.