26 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ СТАРТУЕТ АКСЕЛЕРАТОР ТУРИСТИЧЕСКОЙ ОТРАСЛИ ДЛЯ РЕСТОРАТОРОВ И ОТЕЛЬЕРОВ

26 октября 2020 года в Тульской области стартует акселератор туристической отрасли для рестораторов и отельеров.

▪Программа рассчитана на три недели. За это время участники будут развивать и улучшать свои профессиональные навыки.

▪Задача туристического акселератора стать смесью аутентичной и «продвинутой» истории для ресторанного и гостиничного бизнеса, которая поможет создавать востребованные в настоящих реалиях продукты и сервисы.

▪В условиях текущей эпидемиологической обстановки обучение пройдёт в онлайн-режиме. Туристический акселератор станет уникальной онлайн-платформой для профессионального диалога рестораторов и отельеров и ведущих экспертов в сфере бизнеса и туризма.

▪Для лучших участников будет организовано специальное закрытое мероприятие от школы ресторанного менеджмента и сервиса Novikov school.

▪Это уникальный проект, который даст возможность развить навык управления операционными процессами в ресторане, прокачать свою компанию вместе с опытными профессионалами по развитию бизнеса и внедрить в свой проект современные методики для увеличения числа клиентов и роста прибыли.

Подать заявку на участие в акселерационной программе могут представители ресторанного и гостиничного бизнеса до 25 октября 2020 года, перейдя по ссылке и заполнив простую форму для регистрации: https://clck.ru/RVPUa.