ОБЪЯВЛЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ОТБОРА НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ В 2021 ГОДУ ИЗ БЮДЖЕТА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ СУБСИДИЙ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЧАСТИ ЗАТРАТ ПО ОПЛАТЕ ПОТРЕБЛЕННОЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ ЗА АПРЕЛЬ - ИЮНЬ 2020 ГОДА

Согласно постановлению от 16.04.2021 № 191 «Об утверждении Порядка предоставления в 2021 году из бюджета Тульской области субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность на территории Тульской области в сферах оказания услуг общественного питания, гостиничных услуг, на возмещение части затрат по оплате потребленной электрической энергии за апрель - июнь 2020 года» комитетом Тульской области по развитию туризма проведена процедура рассмотрения заявок согласно пункту 17.
     Рассмотрение заявок проводилось комитетом ежедневно, в рабочие дни с 9.00 до 18.00 в период с 02.06.2021 по 16.06.2021 по адресу пр. Ленина, д.2.

Информация об участниках отбора и результатах представлена в приложении.