Приглашаем посетить стенд Тульской области на международной туристической выставке «Интурмаркет 2018»!

С 10 по 12 марта в Москве в международном выставочном центре «Крокус Экспо» будет проходить XIII Международная туристская выставка «Интурмаркет-2018». Выставка «Интурмаркет» – международная туристическая выставка в России по продвижению внутреннего и въездного туризма. Здесь встречаются профессионалы – ведущие операторы, турагентства, национальные офисы, отельеры, рестораторы, музеи, туристические проекты и администрации по туризму.
Тульская область будет представлена на мероприятии в рамках объединенной выставочной экспозиции, выполненной в концепции «Тула – мастерская России». В качестве соэкспонентов выступят федеральные, муниципальные и частные музеи, производители гастрономических брендов, коллективные средства размещения, крупные туристские проекты и туроператоры региона.
В этом году стенд Тульской области будет отличаться обширной культурно-развлекательной программой. На протяжении трех дней работы выставки здесь будут проходить презентации ключевых объектов показа и размещения, гастрономических брендов, новых маршрутов и проектов Тульской области. У посетителей стенда будет возможность поучаствовать в визиточной лотерее. В числе призов – сертификат на проживание в одной из лучших гостиниц Тулы, сертификат на двухдневное путешествие в Тулу на две персоны, Карту гостя Тульской, которая предлагает туристу скидки от 5 до 50 % при посещении музеев, ресторанов и гостиниц региона, а также билеты в популярные музеи Тулы. Еще одним приятным моментом станут традиционные дегустации сладких гастрономических брендов. Туроператоры – гости стенда получат в подарок Карту гостя Тульской области как приглашение в «Мастерскую России».
Ждем всех на стенде Тульской области! Место встречи – павильон 2, зал 7, стенд 7А1.