Приглашаем представителей туроператорских и турагентских компаний на презентацию туристского потенциала Кабардино-Балкарской Республики

В рамках Соглашения между правительством Тульской области и Правительством Кабардино-Балкарской Республики о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве на 2018 – 2023 годы 13 июля 2018 года в 10:00 в зале приемов и торжеств правительства Тульской области (ул. Менделеевская д. 2Д) состоится презентация туристического и санаторно-курортного потенциала Кабардино-Балкарской Республики.
Кабардино-Балкарская Республика насчитывает порядка 240 предприятий курортно-рекреационного и туристического комплекса, в числе которых 22 санаторно-курортных учреждения. Бальнеологический и климатический курорт «Нальчик» является курортом Федерального значения. Именно уникальные климатические условия, а также наличие большого количества эффективных природных лечебных факторов ставят курорт «Нальчик» на один уровень со всемирно известными курортными центрами Европы.
В мероприятии примут участие министр курортов и туризма Кабардино-Балкарской Республики Мурат Шогенцуков, генеральный директор АО «Курорт «Эльбрус» Хиса Беккаев, генеральный директор АО «Санаторий «Чайка» Алим Закураев.
Приглашаем представителей туроператорских и турагентских компаний Тульской области принять участие в презентации туристического и санаторно-курортного потенциала Кабардино-Балкарской Республики. Гости мероприятия смогут не только познакомиться с богатым туристским потенциалом Республики, но и наладить взаимовыгодные контакты, а также получить персональные предложения от туриндустрии КБР.
В связи с ограниченным количеством мест ведется предварительная регистрация на мероприятие. Контактное лицо: Сёмина Алина Альбертовна, специалист отдела развития туристской деятельности комитета Тульской области по развитию туризма, alina.semina@tularegion.ru, 8 (910) 076-90-09.