Прими участие в новом конкурсе зимних фотографий!

Портал о событийном туризме TRIP2RUS.RU приглашает всех желающих принять участие в новом фотоконкурсе – «Зимняя Россия – в фотографиях»! Конкурс проводится в рамках ежегодного фотофестиваля «Путешествуйте дома – 2019».
Конкурс проходит в трех номинациях: «Пейзаж», «Достопримечательности», «Сюжетное фото».
Главное условие фотоконкурса – фотография, присланная на рассмотрение экспертного совета, должна вызывать желание совершить поездку по России. От каждого автора принимается по одной работе в каждую номинацию. Фотоработы принимаются до 28 февраля включительно! Загрузить фотографию можно по ссылке http://konkurs.trip2rus.ru/#overlay=node/add/foto.
Цель проекта – популяризация и продвижение туристических и культурных возможностей российских регионов, воспитание любви к родине у подрастающего поколения, возрождение патриотического духа у россиян.
По итогам фотоконкурса состоится серия фотовыставок на различных площадках Москвы, включая парки и аэропорты. Победители также получат подарки от партнеров проекта.
Конкурс проводится при информационной поддержке Евразийского содружества специалистов туриндустрии – ЕСОТ и I маркетингового конкурса в сфере туризма «PROбренд».
С порядком и условиями участия в конкурсе можно ознакомится на официальном сайте организатора: http://konkurs.trip2rus.ru/content/pravila-uchastiya.
Уважаемые фотографы и любители, туляки и туристы! В этом году Тула стала «Новогодней столицы России» и уже успела запомниться жителям и гостям города своими яркими новогодними нарядами и мероприятиями. Интернет и социальные сети пестрят разнообразием новогодних снимков, сделанных в Новогодней столице. Если вы один из тех, кто успел запечатлеть всю красоту новогодней Тулы, участвуйте в конкурсе и покажите свои фотографии всей стране.
Справки по телефону: +7 (903) 278-09-30, e-mail: info@trip2rus.ru.