ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СУБСИДИЙ

Комитет Тульской области по развитию туризма продолжает принимать заявки с целью предоставления субсидии юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в сферах оказания услуг общественного питания или гостиничных услуг, на финансовое обеспечение части затрат по оплате потребленной электрической энергии в соответствии с постановлением правительства Тульской области от 01.06. 2020 № 277.

Документы принимаются по адресу: 300041, г. Тула, пр. Ленина, д. 2, 10 подъезд.

Контактная информация :

8 (4872) 24-51-04 (доб. 50-04) - Натаркина Кристина Дмитриевна, Kristina.Natarkina@tularegion.ru

Время приема заявки о предоставлении субсидии: ежедневно с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 часов, кроме выходных и нерабочих праздничных дней.

1. Форма заявки, подаваемая в комитет с целью получения субсидии на финансовое обеспечение части затрат по оплате потребленной электрической энергии :

ФОРМА ЗАЯВКИ

2. Рекомендованные формы справок для заполнения , подаваемая в комитет с целью получения субсидии на финансовое обеспечение части затрат по оплате потребленной электрической энергии :

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ФОРМЫ СПРАВОК