Тула вошла в топ-10 популярных городов для отдыха на 23 февраля

Туристический портал ТурСтат составил рейтинг городов России и СНГ с самыми интересными праздничными мероприятиями и салютами 23 февраля в День Защитника Отечества. Рейтинг представлен по результатам анализа привлекательности и уникальности праздничных мероприятий.

В первую десятку городов России и СНГ для отдыха на День защитника Отечества, вошли Москва, Минск, Санкт-Петербург, Севастополь, Новороссийск, Керчь, Тула, Волгоград, Мурманск и Смоленск.

Отметим, что Тула и раньше была отмечена в указанном рейтинге: в 2019 – на 10 месте, а в 2020 году удалось подняться на 7 место.

Ознакомиться с мероприятиями, посвященных празднованию Дня защитника Отечества в 2020 году, можно на сайте управления культуры и туризма администрации города Тулы.