Тула вошла в топ 5 популярных у туристов городов ЦФО

Российский сервис бронирования жилья для отдыха и путешествий Tvil назвал самые популярные у туристов города Центрального федерального округа в 2019 году. Список городов подготовлен по данным броней отелей, квартир и домов.

В этом году Москва, Воронеж, Тверь, Тула, Владимир, Ярославль, Калуга, Брянск, Тамбов и Иваново вошли в первую десятку городов Центральной России по популярности у туристов, путешествующих самостоятельно.
По данным портала Tvil.ru, сутки в Туле обходятся туристам в 2,3 тысячи рублей.

Отметим, Тульская область и раньше была отмечена в указанном рейтинге: в 2018 - на 10 месте, а в этом году удалось подняться на 4 место.

Тульский регион регулярно оказывается в рейтингах наиболее популярных туристических субъектов. Ранее Тульская область вместе с Санкт-Петербургом отметилась в премии National Geographic Traveler Awards 2019 как лучшее направление для экскурсионного отдыха.