Тульская область завоевала две награды на ярмарке событийного туризма Russian Open Event Expo

Тульский регион занял призовые места на VII Всероссийской ярмарке событийного туризма Russian Open Event Expo, которая проходила в рамках IX Туристского форума «Открытый Крым» с 29 по 30 октября в Симферополе.

В рамках мероприятия состоялся всероссийский конкурс в области событийного туризма, в которых принимали участие муниципальные образования всех уровней, субъекты РФ, а также проекты и мероприятия в сфере спортивного, культурного, гастрономического и делового туризма.

Тульская область – в числе лидеров, которая стала лауреатом в двух номинациях, завоевав третьи места.

В номинации «Лучшее событийное пространство» одержала победу экспозиция Тульского областного экзотариума «Под пологом тропического леса», а в номинации «Лучшее культурное событие с участием профессиональных творческих коллективов» - Международный фестиваль уличных театров «Театральный дворик».