В Туле пройдет гастрономический фестиваль «Тулафест»

Огонь! Музыка! Яркая осень!

Всё лето лучшие фермеры Тульского края трудились для того, чтобы вы оценили их старания на вкус!
Отложите все дела, ведь в эту субботу, 5 октября, мы приглашаем вас на тёплый, вкусный, музыкальный «Тулафест» в новом городском пространстве «Искра».

В программе фестиваля:
▪️Лучшие музыкальные команды Города мастеров : Red Sparrow Band, Acoustic boy, ska-cover-band «Хулиганы», «Cover Land» Pozitive band Jazzophrenia;
▪️Спортивный уголок с увлекательными соревнованиями в городки, аэрохоккей, дартс и бесплатная площадка мастер-классов дадут с пользой провести время;
▪️Промо-тайм от танцевального конкурса «PROстранство»;
▪️Конкурсы, подарки и море впечатлений!

Уповаем на силу солнца и отличной погоды! Но даже дождь нам не помеха, ведь в сердце «Искры» будет установлен большой и тёплый шатёр, радушно принимающий каждого!
Ждём вас с 14:00 в новом городском пространстве «Искра» на Советской 11. Приходите за осенним драйвом!