Возможности для путешествий по Тульской области представлены на выставке «Туризм и Спорт» в Казани

С 11 по 13 апреля Тульская область презентовала богатое историко-духовное и природное наследие региона в рамках выставки «Туризм и Спорт», которая состоялась в городе Казани (Республика Татарстан).
Тульская область была представлена единым региональным стендом, выполненным в стилистике Тульского кремля. Посетители выставки могли узнать о мастеровых традициях и достижениях тульских умельцев и познакомиться с возможностями, которые регион предлагает в рамках промышленного, оружейного, сельского, детского и активного туризма, а также в рамках летнего туристического сезона «Тула. Лето. Море впечатлений».
Выставка «Туризм и Спорт» – развивающийся с 1995 года международный проект, объединяющий сегменты В2С и В2В рынка, ключевое мероприятие отрасли в Поволжье, которое выступает платформой для установления эффективного диалога профессионалов и туриндустрии, а также любителей активного отдыха.