Материалов: 22

Информирование о возможности отдыха в Татарстане

Крым и Севастополь обсудят старт курортного сезона

Информирование о возможности отдыха и лечения в Крыму

Приглашение велосипедистов к участию в проекте Велотропа «Европа-Азия»

С 7 по ‪9 ноября‬ в Волгограде пройдет Всероссийский форум по детско-юношескому туризму

Приглашаем принять участие в «Неделе туризма» в Республике Крым!

С 23 по 27 сентября 2019 г.  реализуется проект «Неделя туризма в Крыму», который нацелен на  привлечение дополнительного интереса к региону и развития деловых связей и коммуникаций в сфере туризма и оздоровления, продвижение санаторно-курортного потенциала Республики Крым и города Севастополь, а так же организацию   эффективной договорной компании по реализации путевок и блоков мест в объектах размещения на период межсезонья, новогодних каникул и летний туристический сезон 2020 года. В программе предусмотрены деловые и выставочные мероприятия, рекламные туры и обучающие семинары.

9 – 11 АВГУСТА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОЙДЕТ ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «СЫР ПИР МИР»

II Международный форум древних городов

С 14 по 18 августа 2019 года в Рязани во второй раз состоится Международный форум древних городов, который объединит свыше 40 городов возрастом старше 500 лет из 26 стран мира.

Приглашаем посетить форум «Открытый Крым»

VIII Международный туристский форум «Открытый Крым», организатором которого выступает Министерство курортов и туризма Республики Крым, определит векторы направлений «высокого сезона» 2019 года. Форум состоится 5-6 апреля 2019 года в Симферополе, в выставочном центре «Коннект Центр», при поддержке Федерального агентства по туризму и соберет на своей площадке делегации Индии, КНР, курортных регионов РФ, представителей санаторно-курортной и туристической отрасли Крыма, отраслевых общественных организаций, профсоюзов и фондов социального страхования.

25 – 26 апреля 2019 года в Екатеринбурге пройдет Международный туристский форум «Большой Урал-2019»

25 – 26 апреля 2019 года в Екатеринбурге состоится крупнейшее деловое событие в сфере туризма в Уральском федеральном округе – VII Международный туристский форум «Большой Урал-2019».
Форум проводится в седьмой раз при поддержке Правительства Свердловской области, Министерства инвестиций и развития Свердловской области. Организатор форума – ГБУ СО «Центр развития туризма Свердловской области».