9 – 11 АВГУСТА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОЙДЕТ ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «СЫР ПИР МИР»

Традиционный Всероссийский фестиваль фермерской продукции «Сыр Пир Мир» ждет гостей с 9 по 11 августа в Истре (г. о. Истра, дер. Дубровское, сыроварня «Русский пармезан»)/

170 участников-сыроваров, более 300 фермеров из разных регионов России со своей натуральной продукцией, больше 500 сортов сыра отечественного производства.
Даже самые искушенные гурманы не останутся равнодушными! Фестиваль станет самым масштабным сырным событием в стране.

На огромной площадке в Подмосковье объединятся лучшие сыровары со своими фирменными продуктами, которые можно будет продегустировать и купить.

Кроме вкусовой феерии в рамках фестиваля будут организованы деловая и развлекательная программы. Участники смогут посетить тематические конференции, а гости — мастер-классы и концерт, где выступят известные музыкальные исполнители. Среди хедлайнеров — Нейромонах Феофан, фолк-фьюжн-группа «Отава Ё» и другие популярные солисты и коллективы. Для маленьких посетителей мероприятия построят специальный детский городок с зоной развлечений, где дети смогут весело и активно провести время.

«Сыр Пир Мир» состоится в деревне Дубровское, на территории сыроварни Олега Сироты «Русский Пармезан».

Вход на фестиваль — свободный. Ознакомиться с программой и узнать подробности можно на сайте welcome.mosreg.ru