В Чеченской республике пройдет Туристический слет молодежи СКФО «Азимут»!

Чеченский государственный педагогический университет и ЧРОО «Патриоты Чечни» совместно с Министерством Чеченской Республики по делам молодежи, при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Мэрии г. Грозного проводит Туристический слет молодежи СКФО «Азимут».
Слет проводится в целях развития экстремальных видов спорта, популяризации туризма и пропаганды здорового образа жизни в молодежной среде Северо-Кавказского Федерального Округа посредством подготовки специалистов, проведения тренингов и конкурсных состязаний.
Слет проходит с 19-го по 21-е июля 2018 г. в два этапа. Заочный этап предполагает прием заявок и конкурсных работ в виде эссе для участия в Слете. Участие в Слете могут принять молодые люди от 18 до 28 лет из 7 субъектов Северо-Кавказского федерального округа: сообщество студентов, выпускников вузов и ссузов регионов и т.д. Для участия в Слете в срок до 30 июня 2018 года (включительно) по адресу электронной почты Оргкомитета tursletazimut@mail.ru необходимо направить заявку и конкурсную работу (эссе) на участие в Слете.
Подробная информация о проведении Слета и условиях участия представлены в Положении о проведении Слета.
Контактное лицо: Руководитель проекта – Темирсултанов Ражаб (e-mail: tursletazimut@mail.ru , тел. 8 (963) 580-06-67).